Winx club-продолжение следует...

Объявление

Итак добро пожаловать в нашу семью!Регистрируйся и давай играть!У нас ещё большое колличество свободных ролей которые ты можешь выбрать именно для себя!Только смотри, тебя будут ждать множество опастностей,а первая из них это: ты не увидешь самую интересную часть сайта пока ты гость.Так давай реши эту незадачу)))
Наши любимые АДМИНЫ: Гл.админ:Стелла. Админы:Маришка и Текна Ну как же без наших МОДЕРОВ:ведётся очень строгий отбор
В нашу игру требуются: специалисты,учителя и другие персонажи,подробнее смотрите в списках ролей Информация:Читайте правила и следите за развитием сюжета.Если анкета не будет заполнена в течение 2-х дней персонаж будет удален.Ник:Реклама,пароль:1234.Реклама строго взаимная. Правила немного изменились!!Просим заглянуть в тему с правилами
Ссылки:

Правила ролевой


Шаблон анкеты


Роли


Наша реклама

Погода в игре:+3.Ночь(1/3).На небе появляются первые звезды,луна ярко освещает дорогу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Аи
2.Возраст:
16
3.Сила:
Любовь
4.Род дейтельности(фея,ведьма,специалист,пикси,учитель):
Фея
5.Родная планета:
Земля
6.Био:
Где она родилась неизвестно ни ей и ни её приёмным родителям. Она выросла на земле после чего во сне увидела школу под названием Алфея. Она пошла гулять с подругами и в яркой вспышке света она исчезла м появилась в измерении Магикс. Там она преобрела одно не очень приятное существо в своём теле, второе я, демона а точнее на половину человека. У неё получилось записаться в АлфеЮ  и часто идя по коридорам она выкрикивала какиято слова.
7.Характер:
Добрая, отдаст последнюю вещь какая у неё есть. Другу поможет...
8.Аська:
372936069
9.Как часто сможешь приходить?:
Это под вопросом... Если буду уходить или на время покидать я предупрежу админа по ЛС.

0

2

Принята

0



© 10bb.ru